Você está aqui: Página Inicial > IFTO > Reitoria > Pró-reitorias > Assuntos Estudantis > Inclusão e Diversidade > Núcleos nos Campi

Núcleos nos Campi

por Diretoria de Comunicação - Vivian Facundes publicado 18/10/2018 13h07, última modificação 24/09/2019 16h56

Campus Araguaína

Napne

Responsável: Isabela Marinho Menezes

Contato: isabela.menezes@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Helio Marcio Nunes Lacerda

Contato: helio.lacerda@ifto.edu.br


Campus Araguatins

Napne

Responsável: William Jhone Ferreira Dias

Contato: william.ferreira@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Cássia Maria de Sousa Pereira

Contato: cassia.pereira@ifto.edu.br

 

Campus Dianópolis

Napne

Responsável: Maurício de Oliveira Santos

Contato: mauricio.santos@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Stânio de Sousa Vieira

Contato: stanio.vieira@ifto.edu.br


Campus Colinas do Tocantins

 Napne

Responsável: Eliane Mittelstad Martins de Souza

Contato: eliane.souza@ifto.edu.br

 

Neges

Responsável: Henrique Brum Moreira e Silva

Contato: henrique.silva@ifto.edu.br

 

Campus Formoso do Araguaia

Napne

Responsável: Francisca Edivania Gadelha Dias

Contato: francisca.dias@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Marcia Adriana de Faria Ribeiro

Contato: marcia.ribeiro@ifto.edu.br

 

Campus Gurupi

Napne

Responsável: Cristiana Teixeira Lima

Contato: napne.gurupi@ifto.edu.br

 

Campus Avançado Lagoa da Confusão

NID (Núcleo de Inclusão e Diversidade)

Responsável: Edmar Vinícius de Carvalho

Contato: edmar.carvalho@ifto.edu.br


Campus Palmas

Napne

Responsável: Euler Rui Barbosa Tavares

Contato: euler.tavares@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Soraia Cristina Blank

Contato: soraiablank@ifto.edu.br

 

Neges

Responsável: Milene Ana Silva Wermuth

Contato: milene.wermuth@ifto.edu.br


Campus Paraíso do Tocantins

Napne

Responsável: Ana Mariza Honorato

Contato: ana.silva@ifto.edu.br


Campus Pedro Afonso

Napne

Responsável: Virginia Celia Benevides Holanda

Contato: virginia.benevides@ifto.edu.br


Campus Porto Nacional

Napne

Responsável: Lelma Nunes Silva

Contato: lelma.barbosa@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Sabrina Silva de Carvalho

Contato: sabrina.carvalho@ifto.edu.br